10+ ID Sakura School Simulator Rumah Mewah

10+ ID Sakura School Simulator Rumah Mewah

Id sakura school simulator rumah mewah – Sakura Scholl Simulator merupakan suatu game yang lagi naik daun serta banyak sekali disukai oleh kalangan anak muda.

Ketika bermain game ini teman-teman akan dibawa ke suasana anak SMA yang terletak di Negeri Jepang. Jadi disni kalian bakal memainkan karakter anak SMA di Jepang, setelah itu kalian akan disuruh buat menjelajahi suatu kota kecil bernama Sakura Town.

Alasannya game ini mengangkat tema open world, maksudnya para player di bebaskan untuk berangkat ke mana saja tanpa terdapat batasan. Tetapi sebelum memainkan games ini, terlebih dulu kalian harus memasukkan ID Sakura School Simulator. Dimana ID itu sebelumnya sudah dibuat oleh para pemain.

Untuk ID pada game ini amat banyak sekali, salah satu contohnya yaitu ID Sakura School Simulator Rumah mewah yang hendak kita bahas pada kesempatan kali ini. Lalu apakah sahabat telah ketahui apa ID rumah mewah pada game ini? Bila belum mengetahuinya, kalian tidak usah cepat putus asa, sebab disini aku akan bagi-bagi banyak ID yang dapat kalian gunakan.

10+ ID Sakura School Simulator Rumah Mewah

ID Sakura School Simulator Rumah Mewah

Sakura Scholl Simulator ialah game yang amat asyik buat dimainkan untuk seluruh kalangan, baik dari kanak-kanak atau dewasa. Untuk kalian yang mempunyai impiah rumah mewah serta berlantai 3, kemudian terdapat kolam renangnya, terdapat tempat santai nya. Nah tidak terdapat salah nya kita menghayal terlebih dulu dengan memakai game terbaru ini

Baca Juga:  Aplikasi SSE UMPTKIN 2022, Begini Cara Instal Aplikasinya

Seperti yang sudah saya katakana diatas, jika sebulum memainkan permainan ini terlebih dahulu masukkan ID nya. Misalnya kalian mau berkeliling di rumah mewah, maka wajib menuliskan ID rumah itu.

Ini Merupakan Berkas ID Sakura School Simulator Rumah Mewah

10+ ID Sakura School Simulator Rumah Mewah

Sebenarnya ID Props ini sudah sempat Upload di Youtube oleh creatornya masing-masing. Nah maksudnya disini kita tidak perlu membuat ID, tetapi tinggal memasukkan ID Props dari orang sang pembuatnya. Berikut ini

simak berkas ID Sakura School Simulator Rumah Elegan yang bisa kalian pakai.

  1. Akun seven to six 67161596710223
  2. Rumah biasa dekat repair 81161591709931
  3. Akun chocolate milk 93161591717923
  4. Rumah elegan depan park 78161591728622
  5. Rumah elegan dekat villa: 50161591735223
  6. Akun dimas aditya putra 99161785700020

Berikut Beberapa ID Sakura School Simulator Lainya

1. Taman Air Simulator Sekolah ID Sakura

Nama Rumah Bangunan Nomor ID
Waterpark 48161718836410
Waterpark Tia Animasi 4816181132819
Waterpark Khansa Ardelia 97161590675110
Waterpark CittCatt 81161605990326
Waterboom Nafisa Fidela 23161586694724

2. ID Sakura School Simulator Rumah Hantu

Nama Rumah Bangunan Nomor ID
Rumah Hantu 78161763717515
Rumah Hantu Castle 90161655622818
Rumah Hantu Desa Quarry 42161665044721
Rumah Hantu Golden Cat 35161681698622

3. ID Sakura School Simulator Masjid

Nama Rumah Bangunan Nomor ID
Masjid 4316162123986
Masjid Alun-Alun Cianjur 33161687116617
Masjid Baitul Ikhlas 44161675203753
Masjid As-Sholihin 38161734755620
Masjid Tempe Gaming 50161529264313
Masjid Relax Mole 9116151739356
Baca Juga:  Vidmate Apk Mod No Ads Glowup id Unduh Gratis Disini

4. ID Sakura School Simulator Rumah Mewah

Nama Rumah Bangunan Nomor ID
Rumah Mewah Dekat Villa 50161591735223
Rumah Mewah Depan Park 78161591728622
Rumah Simpel Dekat Repair 81161591709931
Akun Chocolate Milk 93161591717923
Akun Seven to Six 67161596710223
Dimas Aditya Putra 99161785700020

5. ID Sakura School Simulator Rumah BTS

Nama Rumah Bangunan Nomor ID
Rumah BTS by Pony Toto 6316158962739
Rumah BTS by Ayu Raisya 3416150598539
Rumah BTS by 99velyn 57161629128911
Rumah Blackpink by Dahler Putra 92161620808811

6. ID Sakura School Simulator Rumah dan Bangunan Paling Bagus Nomor 1

Nama Rumah Bangunan Nomor ID
Rumah Pink 9316 1499 2867 11
Rumah Pohon 4516 1499 1804 16
Rumah Pedesaan 4416 1499 2608 13
Rumah Minimalis berada di Atas Kafe 1416 1499 2111 9
Rumah Sederhana 7116 1494 1177 15
Rumah Minimalis berlantai 3 4516 1494 0931 25
Rumah Tengah Laut 9116 1494 1398 17
Rumah Berbentuk Mobil 8116 1494 0843 21
Rumah Upin Ipin 3816 1486 6859 19

7. Kumpulan ID Sakura School Simulator Rumah dan Bangunan Terbaik ke 2

Nama Rumah Bangunan Nomor ID
Rumah Tok Dalang 8216 1491 0731 16
Rumah Spongebob Squarepants 9116 1491 0632 27
ID Krusty Krab 7316 1494 1044 11
Rumah Blackpink 4816 1492 3103 16
Resto Tepi Pantai 8416 1499 2385 20
Dekorasi Home Girl 9016 1499 2734 18
Dekorasi Rumah Hati 7216 1499 2267 11
Villa Minimalis 1416 1499 1957 11
Baca Juga:  Cara Menghapus Objek di Foto Tanpa Aplikasi

8. ID Sakura School Simulator Bangunan Cafe dan Toko

Nama Rumah Bangunan Nomor ID
Seveners Mall 96161559562312
Toko Handphone 10161529071914
Z Mart 96161559625317
Indomaret80161572531923
Boba Store 81161528571910
Kafe Boba Cherie 7516150236708

9. Simulator Sekolah Parkour Sakura ID

Nama Rumah Bangunan Nomor ID
Parkour by Angelina Jess 81161571781812
Parkour by Kafa Saja (1) 13161685212314
Parkour by Kafa Saja (2) 37161685185914
Parkour by Rizna Putri 621616221155019
Parkour by Putri Azzahra 82161578291539

10. ID Sakura School Simulator Bangunan Rumah anime Upin Ipin

Nama Rumah Bangunan Nomor ID
Rumah Upin Ipin, Kak Ros, Oma 79161522015915
Rumah Meimei 17161531249813
Rumah Susanti 3716153127
Rumah Fizi 78161531267010
Rumah Tok Dalang 76161518870516
Rumah Mail 48161531261610
Rumah Jarjit 93161531285412
TK Tadika Mesra 85161531232912

Cara Memasukkan ID di Game Sakura School Simulator

Untuk memasukkan ID Props di game Sakura School Simulator, pastikan sebelumnya kalian telah menginstall gamenya terlebih dulu. Untuk kalian yang belum mempunyai permainan di perangkatnya, maka silahkan unduh lewat Play Store ataupun App Store.

Setelah berhasil mendownload, setelah itu baru dapat mengikuti langkah-langkah dibawah ini:

  1. Pertama silahkan buka game Sakura School Simulator di HP masing-masing.
  2. Berikutnya pilih menu Item serta seleksi Props
  3. Pilih alternatif menu Search by Props ID
  4. Pilih salah satu ID Props diatas sesuai keinginan.
  5. Terakhir tinggal klik tombol Apply serta OK

Demikian pembahasan yang sudah portalekonomi rangkum mengenai Cara Memasukkan ID Sakura School Simulator Rumah Mewah. Mudah-mudahan informasi ini dapat membantu dan berguna bagi kalian semua.